Street Storm CVR7620. Прошивка

[Цитата="Brykner, должность: 128414, член: 12997"]родной эльф прошивку нашел. Видеорегистратор работает. Спасибо всем.[/Цитата]
Скинь её на сайт
 
Ситуация как описано выше. Помогите найти эльф. Неправильной прошивки....
 
[Цитата="Brykner, должность: 128414, член: 12997"]родной эльф прошивку нашел. Видеорегистратор работает. Спасибо всем.[/Цитата]
Tell me how you did. The situation is similar to yours...
 
@KVL80 - there may be another way to recover your camera without ELF

Can you please download this:

https://mega.co.nz/#!MdkgHKgQ!lhMM_4yc0ta7tj8QkG7bSjYvs8-W_dFXmgNlurOsdHQ

Copy the autoexec.ash file from above to your memory card, insert into 7620 and power on.

Wait 1 minute and then remove memory card - put back into PC and see if you have help.txt or drives.txt in the memory card please - they may be under a folder on the memory card.
 
@KVL80 - there may be another way to recover your camera without ELF

Can you please download this:

https://mega.co.nz/#!MdkgHKgQ!lhMM_4yc0ta7tj8QkG7bSjYvs8-W_dFXmgNlurOsdHQ

Copy the autoexec.ash file from above to your memory card, insert into 7620 and power on.

Wait 1 minute and then remove memory card - put back into PC and see if you have help.txt or drives.txt in the memory card please - they may be under a folder on the memory card.
All done. In addition to the autoexec.ash nothing.
 
Перевод пепец какой-то. Что у тебя случилось? Откуда сам?
 
[Цитата="Brykner, должность: 133646, член: 12997"]КВЛ80. Привет. Что с тобой случилось? как сам?[/Цитата]
Привет. По ошибке устоновил обновление не с того регистратора. Сейчас вообще не включается и черный экран. Ты писал, что справился с этой проблемой. Расскажи как?
 
П
[Цитата="KVL80, должность: 133649, член: 13519"][Цитата="Brykner, должность: 133646, член: 12997"]КВЛ80. Привет. Что с тобой случилось? как сам?[/Цитата]
Привет. По ошибке устоновил обновление не с того регистратора. Сейчас вообще не включается и черный экран. Ты писал, что справился с этой проблемой. Расскажи как?[/Цитата]
Перевод точно ужасный.... Я из Красноярского края
 
У меня один в один ситуация а РС оказалась прошивка от ТрендВизион помоему, я спрошивками эксперементировал - ее по случайности и пихнул в ВР. Получил черный экран (кирпич). Перепробывал кучу вариантов и сюда забрел, думал хоть здесь помогут китайцы какие-нибудь:D - хрена помогли. Помогли добрые люди, наши русские. Какой у тебя ВР с ЖПС или без?
 
У меня один в один ситуация а РС оказалась прошивка от ТрендВизион помоему, я спрошивками эксперементировал - ее по случайности и пихнул в ВР. Получил черный экран (кирпич). Перепробывал кучу вариантов и сюда забрел, думал хоть здесь помогут китайцы какие-нибудь:D - хрена помогли. Помогли добрые люди, наши русские. Какой у тебя ВР с ЖПС или без?[/Цитата

Тоже сколько не пробовал, ничего не получается. Даже в сервисе руками развели. Устройство жалко, еще и месяца не проработало. ВР китайский, но аналог Street storm A7620. ЖПС это как я понял "навигатор". Тогда у меня без него.
 
Модель ВР какая CVR 7620 или 7620G?
 
Воскресим твой видеорегистратор, не переживай. Русские своих в беде не бросают. Пиши свой эл.адрес в личку, здесь нЕчего секреты выкладывать.
 
Там, насколько помню, нет не регистрировался. А что там ?
Там не решился, но на этом сайте бывал .
 
[QUOTE = "KVL80, должность: 133680, член: 13519"] Там, насколько помню, нет не регистрировался. А что там? [/ QUOTE] Наш русский сайт, регистрируйся и общайся. Там намного веселей и помогут, и подскажут если что. А у этих, похоже санкции на все. Ничего, скоро всех их раком поставим:D
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
reverend G90 64
Back
Top